Jolinchen-Ansprechpartner

Ansprechpartner in Ihrer Direktion

Frau Sasja Mechthold
Telefon: 09621 860-185
E-Mail: Sasja.Mechthold@by.aok.de

Frau Annette Fricke
Telefon: 06021 499-437
E-Mail: Annette.Fricke@by.aok.de

Frau Karin Ranke
Telefon: 0821 321-125
E-Mail: Karin.Ranke@by.aok.de

Frau Waltraud Reubel
Telefon: 08651 701-205
E-Mail: Waltraud.Reubel@by.aok.de

Frau Dorothea Kuhn
Telefon: 08041 8002-15
E-Mail: Dorothea.Kuhn@by.aok.de

Frau Doris Spoddig
Telefon: 0951 9336-242
E-Mail: Doris.Spoddig@by.aok.de

Frau Maria Schmid
Telefon: 09921 603-123
E-Mail: Maria.Schmid@by.aok.de

Frau Doris Ohnemüller
Telefon: 0921 288-394
E-Mail: Doris.Ohnemueller@by.aok.de

Frau Sabine Schropp
Telefon: 09971 848-178
E-Mail: Sabine.Schropp@by.aok.de

Frau Yvonne Müller
Telefon: 09261 663-110
E-Mail: Yvonne.Mueller@by.aok.de

Frau Christa Katzdobler
Telefon: 0991 3881-196
E-Mail: Christa.Katzdobler@by.aok.de

Frau Cornelia Zink
Telefon: 0906 76-137
E-Mail: Cornelia.Zink@by.aok.de

Frau Brigitte Haug
Telefon: 08122 987-174
E-Mail: Brigitte.Haug@by.aok.de

Frau Edith Boiger
Telefon: 08161 182-132
E-Mail: Edith.Boiger@by.aok.de

Frau Georgine Abmayr
Telefon: 08821 9306-33
E-Mail: Georgine.Abmayr@by.aok.de

Frau Angela Blind
Telefon: 09072 9598-27
E-Mail Angela.Blind@by.aok.de

Frau Tanja Mäusbacher
Telefon: 09281 602-157
E-Mail: Tanja.Maeusbacher@by.aok.de

Frau Evelyn Milz-Fleißner
Telefon: 0841 9349-143
E-Mail: Evelyn.Milz-Fleißner@by.aok.de

Frau Martina Zollitsch-Essenwanger
Telefon: 08341 431-115
E-Mail: Martina.Zollitsch-Essenwanger@by.aok.de

Frau Susanne Hasel
Telefon: 08341 431-116
E-Mail: Susanne.Hasel@by.aok.de

Frau Christine Wöll-Kobler
Telefon: 09441 704-243
E-Mail: Christine.Woell-Kobler@by.aok.de

Frau Susanne Boms
Telefon: 0831 2537-142
E-Mail: Susanne.Boms@by.aok.de

Frau Andjelka Krischer
Telefon: 08191 325-315
E-Mail: Andjelka.Krischer@by.aok.de

Frau Evi Wimberger
Telefon: 0871 695-107
E-Mail: Evi.Wimberger@by.aok.de

Frau Christine Weiland
Telefon: 08382 2609-63
E-Mail: Christine.Weiland@by.aok.de

Frau Jutta Unger
Telefon: 08331 973-238
E-Mail: Jutta.Unger@by.aok.de

Region Nürnberg:

Frau Christine Filmer
Telefon: 0911 218-707
E-Mail: Christine.Filmer@by.aok.de

Region Fürth:

Frau Dorothea Willberg
Telefon: 0911 7434-190
E-Mail: Dorothea.Willberg@by.aok.de

Region Ansbach:

Frau Ulrike Kroemer
Telefon: 0981 9092-141
E-Mail: Ulrike.Kroemer@by.aok.de

Region Schwabach:

Frau Annegret Winter
Telefon: 09831 6716-11
E-Mail: Annegret.Winter@by.aok.de

Region Erlangen:

Frau Bärbel Hornung-Zöttlein
Telefon: 09131 8102-103
E-Mail: Baerbel.Hornung-Zoettlein@by.aok.de

Frau Irmgard Schauer
Telefon: 08631 614-108
E-Mail: Irmgard.Schauer@by.aok.de

Frau Manuele Breitenberger
Telefon: 089 5444-2978
E-Mail: Manuela.Breitenberger@by.aok.de

Frau Anita Walter
Telefon: 09181 401-115
E-Mail: Anita.Walter@by.aok.de

Frau Karina Brauneis
Telefon: 0851 5302-380
E-Mail: Karin.Brauneis@by.aok.de

Frau Karin Germann-Bauer
Telefon: 0941 79606-290
E-Mail: Karin.Germann-Bauer@by.aok.de

Frau Barbara Brändler
Telefon: 08031 398-289
E-Mail: Barbara.Braendler@by.aok.de

Frau Hermine Altmann
Telefon: 08561 23-128
E-Mail: Hermine.Altmann@by.aok.de

Herr Johannes Kiep
Telefon: 09721 95-305
E-Mail: Johannes.Kiep@by.aok.de

Frau Andrea Götz
Telefon: 09421 865-147
E-Mail: Andrea.Goetz@by.aok.de

Frau Anna-Aloisia Haberkorn
Telefon: 09631 83-44
E-Mail: Anna-Aloisia.Haberkorn@by.aok.de

Frau Ulrike Rauch
Telefon: 0961 403-272
E-Mail: Ulrike.Rauch@by.aok.de

Frau Astrid Eller
Telefon: 09232 603-201
E-Mail: Astrid.Eller@by.aok.de

Frau Ulrike Jaques
Telefon: 0931 388-151
E-Mail: Ulrike.Jaques@by.aok.de

Kontakt zu meiner AOK Bayern

Ihren Ansprechpartner finden

Mehr als 11.000 Mitarbeiter engagieren sich bei der AOK Bayern aus vollem Herzen für Sie und Ihre Gesundheit